Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ГБУ ВО «СШ по СО»
с 01.01.2023 г.

Спортивное ориентирование

№ п/п ФИО тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы
 1 Архипова Ж.В. ТГ-2

Ковровский р-н п. Новый, Новопоселковская СОШ,

на местности

  16.00-18.00 16.00-18.00   16.00-18.00 15.00-17.00 15.00-17.00 10 34
СС-2 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 09.00-12.00 09.00-12.00 24
ВСМ

09.00-10.00

18.00-21.00

09.00-10.00

18.00-21.00

09.00-10.00

18.00-21.00

09.00-10.00

18.00-21.00

09.00-12.00

17.00-18.00

09.00-12.00

17.00-18.00

2 Васильев Н.А. НП-1 г. Владимир
СОШ №24,
на местности
    16.00-18.00   14.00-16.00   10.00-12.00 6 14
НП-3 14.00-16.00   14.00-16.00 16.00-18.00 14.00-16.00   8
 3 Гладилкина В.Е. НП-3 г. Гусь-Хрустальный,
МБУ «Спортивная школа»,
МБУ «Стадион «Центральный»,
на местности
  17.00-19.00 17.00-19.00   17.00-19.00 14.00-16.00   18
ТГ-2 16.00-19.00   16.00-19.00 17.00-19.00 14.00-16.00  
ТГ-2 16.00-19.00   16.00-19.00 17.00-19.00 14.00-16.00  
СС-2 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00

09.00-10.00

14.00-16.00

09.00-10.00

14.00-16.00

 4 Горин В.В. СС-2 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
  17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 17.30-20.30 14.30-17.30 11.00-14.00 18
 5 Дуцева Л.И. НП-1 г. Владимир
СОШ №8,
на местности
17.30-19.30   17.30-19.30 17.30-19.30       6 30
НП-2 г. Владимир
СОШ №2,
на местности
13.00-15.00 13.00-15.00     10.00-12.00   10.00-12.00 10
ТГ-1 13.00-15.00 13.00-15.00     10.00-13.00 10.00-13.00
ТГ-4 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 13.00-16.00 13.00-16.00 14
6 Елистархов В.Г. НП-2 Вязниковский р-н п. Никологоры, Никологорская СОШ,
на местности
16:30-18:30   16:30-18:30 16:30-18:30   12:00-14:00   8
НП-2 16:30-18:30   16:30-18:30 16:30-18:30   12:00-14:00  
 7 Иванова Е.С. ТГ-1 г. Ковров
МАУ «СК «Молодежный»,
на местности
  10.00-12.00   10.00-12.00 10.00-13.00   09.00-12.00 10 28
ТГ-1 10.00-12.00   10.00-12.00 10.00-13.00   09.00-12.00
ТГ-5 17.00-19.00 15.00-17.00 17.00-19.00 17.00-19.00 9.00-12.00 12.00-15.00 18
СС-2 17.00-20.00 15.00-18.00 17.00-20.00 17.00-20.00 9.00-12.00 12.00-15.00
8 Иванова Н.В. НП-1 г. Владимир
Лицей-интернат №1,
на местности
15.30-17.30   15.30-17.30   15.30-17.30     6 14
НП-2 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
09.00-11.00   09.00-11.00 09.00-11.00   14.30-16.30   8
9 Иванов С.С. НП-3 г. Ковров
МАУ «СК «Молодежный»,
на местности
  17.00-19.00   17.00-19.00 17.00-19.00   10.00-12.00 8
 10 Иванова О.С. НП-2 г. Гусь-Хрустальный,
МБУ «Спортивная школа»,
МБУ «Стадион «Центральный»,
на местности
15.30-17.30     15.30-17.30   10.00-12.00 10.00-12.00 8 16
НП-2   15.30-17.30     15.30-17.30 12.00-14.00 12.00-14.00 8
 11 Кудрявый А.П. НП-2

Ковровский р-н п. Новый, Новопоселковская СОШ,

на местности

  16.00-18.00     16.00-18.00 15.00-17.00 15.00-17.00 8 32
ВСМ

10.00-13.00

18.00-19.00

10.00-13.00

18.00-19.00

10.00-14.00

10.00-13.00

17.00-18.00

10.00-13.00

17.00-18.00

10.00-13.00

17.00-18.00

24
12 Мареев И.В. НП-1 Судогодский р-н, п. Красный Богатырь, Краснобогатырская СОШ,
на местности
17.30-19.30   17.30-19.30     13.30-15.30   8
НП-3 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30     13.30-15.30  
13 Ожегова О.В. НП-1 г. Ковров
СОШ № 17,
на местности
    8.30-10.30   8.30-10.30   12.00-14.00 8 26
НП-3 8.30-10.30 8.30-10.30   8.30-10.30   12.00-14.00
ТГ-4 17.30-20.30 17.30-20.30 17.00-19.00 17.30-19.30 15.00-17.00 15.00-17.00 18
СС-2 17.30-20.30 17.30-20.30 17.00-20.00 17.30-20.30 15.00-18.00 15.00-18.00
14 Павлов А.В. НП-1

г. Гороховец,

МБУ ФКС «РДЮФОК»,

на местности

09.00-11.00   09.00-11.00   09.00-11.00     6 24
НП-2 14.00-16.00   14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 8
ТГ-1 16.00-19.00 15.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00 10
ТГ-1 16.00-19.00 15.00-18.00   16.00-18.00 16.00-18.00
15 Сухарникова О.В. НП-2 г. Меленки,
МБУ ДО «ДЮСШ»,
на местности
    18.20-20.20 17.50-20.50     10.00-13.00 10
ТГ-1 18.20-20.20   18.20-20.20 17.50-20.50     10.00-13.00
ТГ-1 18.20-20.20   18.20-20.20 17.50-20.50     10.00-13.00
16 Трунникова Н.Ю. НП-2 г. Владимир
СОШ №24,
на местности
  15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00   09.00-11.00 10 28
ТГ-2 15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00 09.00-11.00 09.00-11.00
СС-1 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 16.00-19.00 16.00-19.00 18
 17 Хименков Н.С. НП-2 г. Радужный,
СОШ № 1,
на местности
15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30       8
 18 Шекуров И.В. НП-1 Гусь-Хрустальный р-н, п. Золотково,
МБУ «Спортивный комплекс п. Золотково»,
на местности
15.00-17.00   15.00-17.00   15.00-17.00     6 12
НП-1 17.00-19.00   17.00-19.00   17.00-19.00     6
 19 Яксанов Д.С. НП-3 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
  17.00-19.00 17.00-19.00   17.00-19.00 14.30-16.30   14
ТГ-3 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 14.30-17.30 11.00-14.00
 20 Яксанова Т.А. ТГ-4 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
  17.00-19.00 15.30-17.30 15.45-17.45 16.30-18.30 14.30-17.30 11.00-14.00 24
СС-2 17.00-20.00 15.30-18.30 15.45-18.45 16.30-19.30 14.30-17.30 11.00-14.00
ВСМ

08.00-09.00

17.00-20.00

08.00-09.00

15.30-18.30

08.00-09.00

15.45-18.45

08.00-09.00

16.30-19.30

08.00-09.00

14.30-17.30

11.00-14.00

19.00-20.00

Радиоспорт (спортивная радиопеленгация)

№ п/п ФИО тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы
1 Годунова С.В. ТГ-2 г. Владимир
на местности
  15.00-17.00   15.00-17.00   13.00-15.00 11.00-13.00 10 34
ТГ-3 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00   13.00-15.00 11.00-13.00
СС-2

07.00-08.00

18.00-20.00

07.00-08.00

18.00-20.00

07.00-08.00

18.00-20.00

07.00-08.00

18.00-20.00

08.00-10.00

15.00-17.00

08.00-10.00

13.00-15.00

24
ВСМ

07.00-09.00

18.00-20.00

07.00-09.00

18.00-20.00

07.00-09.00

18.00-20.00

07.00-09.00

18.00-20.00

08.00-10.00

15.00-17.00

08.00-10.00

13.00-15.00

2 Кручинин Э.В. НП-1 г. Владимир
на местности
      15.00-17.00   15.00-17.00 13.00-15.00 6 12
НП-2   15.00-17.00       13.00-15.00 11.00-13.00 6