Руководство и тренерский состав

Руководство и тренерский состав
ГБУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивному ориентированию»

В настоящее время в СШОР по СО работают:
Тренеров высшей квалификационной категории – 8 человек.
Отличников физической культуры – 2 человека.
Заслуженных тренеров России – 1 человек.
Виды спорта - спортивное ориентирование, радиоспорт.

Руководство СШОР по СО

п/п
Фотография Должность Фамилия Имя Отчество
1

Директор Горин Владимир Владимирович
2

Заместитель директора по учебно-спортивной работе Годунова Светлана Витальевна
3

Заместитель директора по спортивно-техническому
и хозяйственному обеспечению
Леонтьев Анатолий Вячеславович

 

Тренерский состав СШОР по СО

п/п
Фотография Общая информация
1

Архипова Жанна Владимировна

Мастер спорта России по спортивному ориентированию
Тренер высшей категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию
2

Гладилкина Варвара Евгеньевна

Тренер по спортивному ориентированию
Образование: н/высшее
Спортивный судья второй категории по спортивному ориентированию
3

Дуцева Любовь Ивановна

Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию
Тренер первой категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию
4

Иванова Елена Сергеевна

Мастер спорта России по спортивному ориентированию
Тренер первой категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию
5

Кручинин Эдуард Витальевич

Мастер спорта России по радиоспорту
Тренер высшей категории по радиоспорту
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по радиоспорту
6

Кудрявый Александр Павлович

Заслуженный тренер России
Тренер высшей категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию
7

Ожегова Ольга Викторовна

Тренер высшей категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию
8

Сухарникова Олеся Вячеславовна

Тренер второй категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья второй категории по спортивному ориентированию
10

Трунникова Нина Юрьевна

Мастер спорта России по спортивному ориентированию
Тренер первой категории по спортивному ориентированию
Тренер высшей категории по радиоспорту
Образование: высшее
Спортивный судья первой категории по спортивному ориентированию
10

Шмуклер Владимир Аронович

Тренер первой категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию
11

Яксанова Татьяна Анатольевна

Мастер спорта России международного класса по спортивному ориентированию
Тренер высшей категории по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию
12

Яксанов Дмитрий Сергеевич

Инструктор-методист
Тренер по спортивному ориентированию
Образование: высшее
Спортивный судья Всероссийской категории по спортивному ориентированию