РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ГБУ ВО «СШ по СО»
с 26.04.2021 г.

Спортивное ориентирование

№ п/п Фамилия И.О. тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы
1 Архипова Ж.В. СС-2 Ковровский р-н
п.Новый, МАУ «Молодежный», Доброград, НСШ,
на местности




18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-10.00
09.00-09.45
24
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
ВСМ 09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-11.00
09.00-09.45
10.00-10.45
09.00-11.00
09.00-09.45
10.00-10.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
2 Васильев Н.А. НП-3
г. Владимир
СОШ №24,
на местности
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
  10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-11.45
9 18
НП-3 14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
  9
3 Гладилкина В.Е. НП-1 г. Гусь-Хрустальный
СОШ №4,
ст. «Центральный»,
на местности
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
    18
ТГ-3 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
СС-1 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
09.00-10.00
09.00-09.45
09.00-10.00
09.00-09.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
4 Горин В.В. СС-2 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
  17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
15.30-18.30
15.30-16.15
16.30-17.15
17.30-18.15
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
18
5 Дуцева Л.И. НП-2 г. Владимир
СОШ №2,
на местности
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
  9 32
ТГ-2 г. Владимир
СОШ №8,
на местности
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
  14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
  9
ТГ-4 г. Владимир
СОШ №2,
на местности
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-11.45
14
6 Иванова Е.С. НП-2 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности


10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
  10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
  09.00-12.00
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
9 27
ТГ-3 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности
16.45-18.45
16.45-17.30
17.45-18.30
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
16.45-18.45
16.45-17.30
17.45-18.30
16.45-18.45
16.45-17.30
17.45-18.30
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.00-15.00
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
18
СС-2 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.00-15.00
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
7 Иванов С.С НП-1 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
    17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
6
8 Иванова О.С НП-3
г. Гусь-Хрустальный
СОШ №3,
ст. «Центральный»,
на местности
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
9 27
НП-3   15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
9
  17.30-19.30
17.30-18.15
18.30-19.15
  17.30-19.30
17.30-18.15
18.30-19.15
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-11.45
 17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
9
9 Кудрявый А.П. ВСМ Ковровский р-н
п.Новый, МАУ «Молодежный», Доброград, НСШ,
на местности
  10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-14.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
24 39
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
НП-1 18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
      08.00-10.00
08.00-08.45
09.00-09.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
6
ТГ-1
ТГ-2
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
9
10 Мареев И.В. НП-1 Судогодский р-н,
на местности
    16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
    11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
6
11 Ожегова О.В. НП-2 г. Ковров
СОШ № 17,
на местности
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
      18.30-20.30
18.30-19.15
19.30-20.15
09.30-12.30
09.30-10.15
10.30-11.15
11.30-12.15
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
9 36
ТГ-2 08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
  08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
12.30-15.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.30-15.15
  9
ТГ-5 17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
18
СС-2 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
15.30-18.30
15.30-16.15
16.30-17.15
17.30-18.15
16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
12 Павлов А.В. НП-2 г. Гороховец
МБУ ФКС «РДЮФОК»,
на местности
09.00-11.00
09.00-09.45
10.00-10.45
  09.00-11.00
09.00-09.45
10.00-10.45
08.00-11.00
08.00-08.45
09.00-09.45
10.00-10.45
09.00-11.00
09.00-09.45
10.00-10.45
    9 18
НП-2 16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
<9
13 Сухарникова О.В. НП-2
г. Меленки 14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
    14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
  9 18
ТГ-2 16.30-18.30
16.30-17.15
17.30-18.15
  14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
16.30-18.30
16.30-17.15
17.30-18.15
  14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
9
14 Трунникова Н.Ю. НП-1 г. Владимир
СОШ №24,
на местности
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
    6 29
НП-2     18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
  13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
9
ТГ-3   17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
14
15 Яксанов Д.С. НП-1 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
    17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
  6 15
ТГ-1 17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
  17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
  12.00-14.00
12.00-12.45
13.00-13.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
9
16 Яксанова Т.А. ТГ-2 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
  16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
  14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
  9 33
ТГ-5 17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
24
СС-1 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
08.00-09.00
08.00-08.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
19.00-20.00
19.00-19.45
ВСМ 08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
19.00-20.00
19.00-19.45

Радиоспорт (спортивная радиопеленгация)

№ п/п Фамилия И.О. тренера Группа
Место проведения Понедельник
Вторник
Среда Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Часы
1 Годунова С.В. ТГ-1
г. Владимир
на местности
  15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
  15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
  11.00-12.00
11.00-11.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
11 35
ТГ-3   15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
ВСМ 07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
24
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
2 Кручинин Э.В. НП-1 г. Владимир,
на местности
    18.00-19.00
18.00-18.45
18.00-19.00
18.00-18.45
  11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
11.00-13.00
11.00-11.45
12.00-12.45
6 12
НП-2     19.00-20.00
19.00-19.45
19.00-20.00
19.00-19.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
6