Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ ГБУ ВО «СШОР по СО»
с 07.05.2019 г.

Спортивное ориентирование

№ п/п Фамилия И.О. тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Часы
1 Архипова Ж.В. СС-1 Ковровский р-н
п.Новый, МАУ «Молодежный», Доброград, НСШ,
на местности
 
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
18.00-21.00
18.00-18.45
19.00-19.45
20.00-20.45
12.00-15.00
12.00-12.45
13.00-13.45
14.00-14.45
   18 39
СС-2 07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
09.00-12.00
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
21
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
 2 Васильев Н.А. НП-1
г. Владимир
СОШ №24,
на местности
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    6 12
НП-1 14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
6
Гладилкина В.Е.  НП-2 г. Гусь-Хрустальный
СОШ №4,
ст. «Центральный»,
на местности
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
  16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
  16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
  9 18
ТГ-1 18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
   18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
    9
4 Горин В.В. СС-1 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
  18
5 Дуцева Л.И. НП-3 г. Владимир
СОШ №2,
на местности
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
  13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
   9 32
ТГ-1 г. Владимир
СОШ №8,
на местности
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
  18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
  18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
9
ТГ-3 г. Владимир
СОШ №2,
на местности
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
14
6 Иванова Е.С. ТГ-1 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
  10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
10.00-12.00
10.00-10.45
11.00-11.45
 

9 27
СС-1 г. Ковров
МАУ «СК Молодежный»,
на местности
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
16.45-19.45
16.45-17.30
17.45-18.30
18.45-19.30
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
18
7 Иванова О.С НП-2
г. Гусь-Хрустальный
СОШ №3,
ст. «Центральный»,
на местности
13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.00-17.00
15.00-16.45
16.00-16.45
   9 18
НП-2 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
  15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
9
8 Кудрявый А.П. ВСМ Ковровский р-н
п.Новый, МАУ «Молодежный», Доброград, НСШ,
на местности 
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-14.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
  24 33
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
НП-2
НП-3
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
9
9 Ожегова О.В. НП-3 г. Ковров
СОШ № 17,
на местности
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
    18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
09.00-12.00
09.00-09.45
10.00-10.45
11.00-11.45
  9 32
ТГ-1 08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
  08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
  08.30-10.30
08.30-09.15
09.30-10.15
12.30-15.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.30-15.15
9
ТГ-5 17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45

15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15

16.00-19.00
16.00-16.45
17.00-17.45
18.00-18.45
14
10 Сухарникова О.В. НП-3
г. Меленки 14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
  14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
  14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
  9 18
ТГ-1 16.30-18.30
16.30-17.15
17.30-18.15
    14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
16.30-18.30
16.30-17.15
17.30-18.15
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
9
11 Трунникова Н.Ю. НП-2 г. Владимир
СОШ №24,
на местности
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
10.00-13.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
  9 36
НП-3 16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
  18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
    9
ТГ-1 г. Владимир
СОШ №24,
СОШ №2,
на местности
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
    13.00-16.00
13.00-13.45
14.00-14.45
15.00-15.45
  9
ТГ-2   18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
    9
12 Шмуклер В.А. НП-1 г. Гусь-Хрустальный
ст. «Центральный»,
на местности
13.00-15.00
13.00-13.45
14.00-14.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
  14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
      6  34
ТГ-4 15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
14.00-16.00
14.00-14.45
15.00-15.45
14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
14
ТГ-5 17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
16.00-18.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
14
13  Яксанов Д.С. НП-2 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
      17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
11.00-14.00
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
  9 18
НП-2   17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
    14.00-17.00
14.00-14.45
15.00-15.45
16.00-16.45
9
14 Яксанова Т.А. ТГ-1 г. Владимир
Гимназия №23,
на местности
15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
  15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
  14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
  14 38
ТГ-3 15.00-18.00
15.00-15.45
16.00-16.45
17.00-17.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
15.30-17.30
15.30-16.15
16.30-17.15
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
15.00-17.00
15.00-15.45
16.00-16.45
14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
ВСМ 08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
10.00-14.00
10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
13.00-13.45
24
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-20.00
17.00-17.45
18.00-18.45
19.00-19.45

Радиоспорт (спортивная радиопеленгация)

№ п/п Фамилия И.О. тренера Группа
Место проведения Понедельник
Вторник
Среда Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Часы

1

Годунова С.В.

ТГ-2

г. Владимир
СОШ №37,
на местности
18.00-19.00
18.00-18.45
17.00-18.00
17.00-17.45
 17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
12.30-14.30
12.30-13.15
13.30-14.15
 

7

31

ВСМ

07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
07.00-09.00
07.00-07.45
08.00-08.45
08.00-09.00
08.00-08.45
24
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
14.30-17.30
14.30-15.15
15.30-16.15
16.30-17.15
СС-1 07.00-08.00
07.00-07.45
07.00-08.00
07.00-07.45
07.00-08.00
07.00-07.45
07.00-08.00
07.00-07.45
07.00-08.00
07.00-07.45
14.30-17.30
14.30-15.15

15.30-16.15
16.30-17.15
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
18.00-20.00
18.00-18.45
19.00-19.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
17.00-19.00
17.00-17.45
18.00-18.45
2

Кручинин Э.В.

 

НП-2

г. Владимир
СОШ №37,
на местности

18.00-19.00
18.00-18.45
   18.00-19.00
18.00-18.45
18.00-19.00
18.00-18.45
18.00-19.00
18.00-18.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15
 

6

13

ТГ-1

18.00-19.00
18.00-18.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
17.00-18.00
17.00-17.45
14.30-16.30
14.30-15.15
15.30-16.15

7